Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Переверни страницу




Переверни страницу (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Переверни страницу 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Переверни страницу
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 мая 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Селиванов
В ролях:
Анна Здор
,
Анастасия Шаповал
,
Павел Новиков
,
Полина Пилипченко
,
Ирина Туманцева
,
Сергей Ланбамин
,
Сергей Тишин
,
Игорь Литовкин
,
Вадим Руденко
,
Ксения Мон Сор
О чем сериал «Переверни страницу» (1 сезон):
В жизни главной героини мелодраматического сериала «Переверни страницу», Натальи Кораблевой, все было просто идеально. Она была счастлива со своим мужем Андреем, их дочь Ирина росла умной и послушной девочкой, а еще у Натальи была любимая младшая сестра Оля, которая всегда готова была помочь. Но все изменилось в тот страшный вечер, когда Наташа возвращалась с работы домой и на нее напал неизвестный, усыпивший ее хлороформом.

В себя женщина пришла в каком-то подвале, где вместе с ней находилась еще одна молодая девушка. Ее звали Юля Полякова и она тоже была узницей неизвестного маньяка. Наташа готова была рискнуть своей жизнью, чтобы сбежать, но от ее поведения зависела жизнь Юли, поэтому женщин е приходилось выполнять все приказы похитителя. А в это время Андрей пытался отыскать жену, обращался в полицию, но все его попытки были безуспешны.

Прошло три года. Андрей смирился с исчезновением Наташи и готовила к свадьбе дочери. Все эти годы Оля была рядом с ним и постепенно между Андреем и сестрой его жены начался роман. А в один из дней в доме Андрея раздался телефонный звонок и в трубке он услышал голос Наташи. Как оказалось, она была не только жива, но еще и беременна от человека, державшего ее в плену. Вернувшись домой, Наташа встретила повзрослевшую и ставшую незнакомой дочь, а также мужа, который был счастлив с ее сестрой. И теперь ей оставалось лишь перевернуть эту страшную страницу своей жизни и начать все заново.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Переверни страницу сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)