Училки в законе (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Училки в законе 2 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Училки в законе
Год: 2020
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Колесов
В ролях:
Мария Шалаева
,
Михаил Башкатов
,
Кирилл Каганович
,
Николай Полещук
,
Микаэлла Дель
,
Юлия Назарова
,
Виктор Цыганков
О чем сериал «Училки в законе» (2 сезон):
Одной из главных героинь комедийного сериала «Училки в законе» является Анастасия Краснова. Еще в 90-е годы ее отец был обычным бандитом и маленькой Насте не раз доводилось вместе с ним бывать на разборках. Но затем Краснов легализовал свои доходы и стал миллионером. Для дочери он не жалел ничего и Настя получила образование в Кембридже. Однако год назад владелец крупного холдинга Краснов был убит и в этом обвинили его дочь. Настя попала в колонию в Амурской области, но смогла сбежать.

Добравшись до Благовещенска, девушка отправилась к племяннику своей сокамерницы, который делал фальшивые документы. Получив паспорт, девушка собиралась перебраться через границу в Китай, а когда парень рассказал, что вскоре он с классом поедет туда на экскурсию, Настя решила устроиться в школу учительницей английского языка.

Как ни странно, ей это легко удалось и теперь она стала классной руководительницей самого проблемного 9-Б класса. А еще Настя, которую теперь звали Катериной, познакомилась со своими коллегами, узнала о бедственном положении учителей. Учительницы химии, математики и русского языка даже не подозревали, во что превратится их жизнь после знакомства с новой коллегой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Училки в законе сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)