Тонкие материи (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тонкие материи 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тонкие материи
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 сентября 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анарио Мамедов
В ролях:
Константин Белошапка
,
Анастасия Талызина
,
Софья Лебедева
,
Артур Сопельник
,
Кузьма Сапрыкин
,
Юрий Нифонтов
,
Марина Гайзидорская
,
Алексей Сахаров
,
Софья Зайка
,
Ольга Хохлова
О чем сериал «Тонкие материи» (1 сезон):
Действие мелодраматического сериала «Тонкие материи» происходит в 1962-ом году, когда юная провинциалка Таня Назарова приехала в столицу, чтобы поступить в текстильный институт. Девушка по праву гордилась своим талантом и знала, что может в будущем стать модельером. Накануне экзаменов Таня познакомилась с Володей Артемьевым и между молодыми людьми сразу же возникла симпатия. Она блестяще сдала экзамены, но из-за того, что ее отец сидел в тюрьме, Таню не зачислили в институт. Возвращаться домой девушке не хотелось, но ей повезло познакомиться с Наташей, которая работала моделью в знаменитом универмаге «Столица». Наташе понравились эскизы Тани и она помогла ей устроиться в 100-ю секцию универмага, в которой обслуживались самые высокопоставленные люди страны.

На новом месте работы Тане предстояло завоевать доверие коллег и ей это довольно быстро удалось после того, как она смогла угодить скандальной и требовательной клиентке. А затем Тане пришлось отвозить брюки одному из клиентов домой и там она встретила Володю. Как оказалось, у парня были весьма влиятельные родители, а еще имелась невеста Лида, которую он не любил, но от свадьбы с которой не отказывался пока не встретил Таню.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тонкие материи сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Кэт
Кэт Добавлен: 08 декабрь 2021 22:13

Нормально посмотреть, как хорошая девушка ненароком так отодвинет неприятную особу. И юмор присутствует.

Лиза
Лиза Добавлен: 20 сентябрь 2020 00:48

Очень симпатичный сериал, который отправляет зрителя в прошлое, во времена СССР и очень интересно посмотреть какие тогда носили наряды, как выглядела Москва, какая музыка была в моде. Сериал яркий и красочный, лёгкий и приятный, посмотрела его с удовольствием. Он такой отдыхающий, без напряга, как лёгкий приятный мотивчик в стиле ретро.