Дом без выхода (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дом без выхода 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дом без выхода
5.959
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 января 2010
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Феликс Герчиков
В ролях:
Андрей Соколов
,
Ирина Горячева
,
Анна Банщикова
,
Сергей Юшкевич
,
Анна Самохина
,
Наталья Варфоломеева
,
Галина Польских
,
Михаил Дорожкин
,
Денис Алексеев
,
Руслан Щедрин
О чем сериал «Дом без выхода» (1 сезон):
Главные героини мелодраматического сериала «Дом без выхода», Тина Вдовенко и Марьяна Азарова, подружились еще в студенческие годы. Тина уже тогда считалась подающим надежды молодым архитектором, а вскоре она познакомилась со Стасом Кирилловым и влюбилась. Стас тоже был архитектором и так же как и Тина, был талантлив. Молодые люди поженились и среди своих друзей считались просто идеальной парой.

Шли годы. Тина и Стас были все так же успешны, у них уже было двое детей и они жили в уютном доме. Марьяна тоже вышла замуж и все также оставалась подругой четы Кирилловых. Тина не догадывалась, что с тех пор, как она встретила Стаса, Марьяна ненавидит ее. Она полюбила Кириллова, но он предпочел ее Тине, и даже спустя годы Марьяна не избавилась от своей любви.

Дочь Тины и Стаса, Катя, была уже подростком, а вот сыну Саше еще требовался присмотр, поэтому родители решили нанять гувернантку. Когда в их дом появилась Виолетта, супруги не могли нарадоваться, ведь женщина очень быстро нашла общий язык с детьми. Тина даже не подозревала, что Виолетта рассказывает обо всем происходящем в их доме Марьяне, которая все сильнее ненавидела подругу. Да и у самой гувернантки были собственные планы на семью Кирилловых.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дом без выхода сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Людмила
Людмила Добавлен: 03 ноябрь 2020 20:54

Как все закрутилось, завертелось. Много завистников у счастливых пар. Ну а тут завистниц. Интересно.