Призвание (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Призвание 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Призвание
6.377
6.40
Год: 2005
Страна: Беларусь
Продолжительность: 44 мин. серия (704 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Сергеев
В ролях:
Андрей Мерзликин
,
Алексей Панин
,
Наталья Гудкова
,
Борис Соколов
,
Анатолий Гущин
,
Кеша Сичкарь
,
Алексей Бычков
,
Владимир Глотов
,
Олег Корчиков
,
Виктор Манаев
О чем сериал «Призвание» (1 сезон):
Действие драматического сериала «Звезда эпохи» начинается в 30-е годы, когда юная Валентина Плавникова поступила в театральную студию. Еще будучи ребенком, Валя грезила о театральной сцене. Уже тогда многие замечали ее талант, унаследованный от матери. Клавдия Плавникова была хорошей актрисой и не раз в спектаклях выступала вместе с дочерью.

Начав свою карьеру, Валентина быстро завоевала любовь зрителей и расположение режиссеров. Она была принята в труппу Театра рабочей молодежи и вскоре стала ведущей актрисой. А затем Валентина встретила летчика Анатолия Седова. Он проявил героизм во время войны в Испании, а затем легко покорил сердце молодой актрисы. Эта пара быстро привлекла к себе внимание самого Сталина, который одобрил их брак. Вот только счастье Валентины длилось недолго. Во время испытательного полета Анатолий погиб, оставив молодую вдову наедине с ее горем.

Валентина спасалась только работой. Она продолжала выступать на сцене, покоряя сердца зрителей. За ней ухаживали влиятельные и знаменитые мужчины. Поэт Константин Семенов посвящал ей свои произведения. В годы войны на фронте Валентина встретила генерала Родоновского, который был покорен ее талантами и красотой. Но и этот роман не принес ей счастья, так как Сталин лично посоветовал генералу прекратить отношения с артисткой. Семенов, все еще любивший Валентину, продолжал добиваться ее, а она даже не подозревала, что спустя годы останется без любимой работы в полном одиночестве.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Призвание сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)