Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Срочно в номер 3: На службе закона




Срочно в номер 3: На службе закона (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Срочно в номер 3: На службе закона 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Срочно в номер 3: На службе закона
5.396
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 июля 2012
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Цитриняк
,
Сергей Виноградов
В ролях:
Ярослав Бойко
,
Ольга Погодина
,
Валентина Талызина
,
Юрий Смирнов
,
Дальвин Щербаков
,
Алексей Колган
,
Вячеслав Кулаков
,
Александр Лырчиков
,
Юрий Осипов
,
Павел Белозеров
О чем сериал «Срочно в номер 3: На службе закона» (3 сезон):
Главный герой детективного сериала «Срочно в номер», Кирилл Данилов по праву считается лучшим журналистом в редакции популярного журнала в провинциальном городке. Он всегда серьезно подходит к подготовке материала и зачастую очередная статья Кирилла превращается в громкое журналистское расследование. Когда ему поручили написать о буднях стражей правопорядка, Данилов отправился на суточное дежурство с милицейским нарядом, попал на вызов о бытовом убийстве и, решив сделать несколько снимков с места преступления, обнаружил, что в этом деле все не так, как кажется на первый взгляд. Тоже самое произошло и после того, как один из приятелей рассказал о смерти истопника, которого якобы убил пьяный собутыльник. Данилов собирался написать о вреде пьянства, а в результате выяснил, что в прошлом погибший истопник был коллекционером и из его квартиры пропала какая-то картина.

Таких случаев в практике Кирилла было большинство, и все из-за того, что он по-настоящему был предан своей работе. У него даже не оставалось времени на жену Вику и дочь Катю. Единственное, что омрачали жизнь Данилова, была затянувшаяся вражда с заместителем главного редактора Евгением Борисовичем. Тот прекрасно понимал, что Данилов талантлив, но это не мешало ему постоянно строить журналисту козни, пытаясь избавиться от него.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Срочно в номер 3: На службе закона сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вероника
Вероника Добавлен: 23 сентябрь 2020 03:48

Смотрела этот сериал про храброго журналиста, который всё время попадал в какие-то сложные истории и оказывался в самом центре событий, которые потом расследовал. Смотреть интересно, затягивает, сериал динамичный и истории не скучные.