Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Средство от разлуки




Средство от разлуки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Средство от разлуки 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Средство от разлуки
5.808
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 января 2016
Продолжительность: 46 мин. серия (184 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Лейзеров
В ролях:
Дарья Егорова
,
Екатерина Соломатина
,
Евгений Воловенко
,
Иван Жидков
,
Екатерина Семёнова
,
Евгения Ахременко
,
Алексей Зуев
,
Алексей Устинов
,
Елена Нестерова
,
Татьяна Артемова
О чем сериал «Средство от разлуки» (1 сезон):
Главной героиней мелодраматического сериала «Средство от разлуки» является молодая учительница музыки Катя Егорова. Однажды она решила обратиться с просьбой к бизнесмену Владиславу Паршину, чтобы тот помог тяжело больному воспитаннику детского дома. Поначалу Паршин показался Кате несерьезным и необязательным человеком, но после того, как он помог не только мальчику, но и другим детям из детдома, она изменила свое мнение. Прошло немного времени и Катя поняла, что влюблен в Паршина. Тот умел красиво ухаживать и вскоре они с Катей уже выбирали обручальные кольца.

Неожиданно счастье Кати было нарушено начавшейся полосой неудач. Она была несправедливо уволена с работы, а когда попыталась давать частные уроки, мать одной из учениц обвинила ее в том, что Катя пыталась увести ее мужа. Единственной опорой Катя продолжала считать Владислава, не подозревая, что у того давно есть жена. Ирина лишь недавно узнала существовании у мужа любовницы и собиралась бороться за свою семью. А тем временем фирма Влада была близка к разорению и он решил бежать с чужими деньгами, прихватив с собой Катю, не подозревающую о том, насколько лжив ее возлюбленный. Когда Паршин предложил Кате уехать вместе с ним, она с радостью согласилась, не зная о том, что совершает серьезную ошибку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Средство от разлуки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 14 октябрь 2020 22:06

Очень жизненно, тем и привлекает. Мужики чуть ли не все такие, как этот Владислав. Что творится!