Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Гражданин начальник 3




Гражданин начальник 3 (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Гражданин начальник 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Гражданин начальник 3
5.226
Год: 2006
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Геннадий Каюмов
В ролях:
Владимир Гостюхин
,
Евгений Бакалов
,
Алексей Петренко
,
Николай Добрынин
,
Регина Мянник
,
Виктор Супрун
,
Игорь Васильев
,
Владислав Ветров
,
Вадим Андреев
,
Александр Наумов
О чем сериал «Гражданин начальник 3» (3 сезон):
Главным героем криминального сериала «Гражданин начальник» является следователь прокуратуры областного города Павел Пафнутьев. Среди своих коллег он считается человеком весьма простодушным, поэтому именно ему начальство решает поручить расследование убийства Николая Лушникова. Он был личным водителем местного криминального авторитета Ильи Голдобова, а тот в свою очередь считался близким другом местного мэра Александра Михайловича Сысцова. Мэр не раз покрывал деятельность Голдобова, за что получал неплохие деньги. Высшие милицейские чины в городе прекрасно об этом знали и не желали рисковать карьерой и жизнью, а так как расследование необходимо было провести, то поручить его решили сотруднику, которого не жалко.

Начиная расследование, Пафнутьев даже не подозревал, в какое опасное дело он ввязывается. Однако очень быстро следователь прокуратуры понял, что кому-то невыгодно, чтобы он добрался до преступника. Из дела стали пропадать материалы , а потом с несколькими важными свидетелями произошли несчастные случаи. Павел уже понял, что убийство было заказным, и даже выяснил, кто был заказчиком, но неожиданно его отстранили от дела. Однако Пафнутьев не собирался сдаваться и готов был на все, лишь бы довести расследование до конца.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гражданин начальник 3 сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Игорь
Игорь Добавлен: 08 сентябрь 2020 20:13

Фильм просто супер, неужели теперь стало больше Российских фильмов, а то все иностранные.