Три цвета любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Три цвета любви 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Три цвета любви
5.824
Год: 2003
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Светозаров
В ролях:
Анна Самохина
,
Илья Шакунов
,
Алексей Федотов
,
Михаил Вассербаум
,
Сергей Бехтерев
,
Сергей Барковский
,
Анна Геллер
,
Кирилл Жандаров
,
Эра Зиганшина
,
Ксения Караева
О чем сериал «Три цвета любви» (1 сезон):
Главными героями мелодраматического сериала «Три цвета любви» являются трое мужчин, которые еще со школьных лет были влюблены в свою одноклассницу и пронесли эту любовь через года. Еще в младших классах впервые увидев симпатичную девочку с косичками по имени Маша, Макс Соколов, Саша Карпинский и Сергей Самохвалов устроили драку, которая и положила начало их дружбе.

К семидесятым годам, когда все четверо одноклассников заканчивали школу, парни все так же были влюблены в Машу и надеялись, что став взрослыми и самостоятельными людьми, смогут добиться взаимности. Макс готовился поступать в медицинский институт, Саша выбрал физтех, а Сергей, считавший себя диссидентом, мечтал уехать за границу и ради этого стремился поступить на факультет иностранных языков.

Его мечта так и не осуществилась, зато семья Саши Карпинского уже готовилась эмигрировать в Израиль. Вот только сам Саша был этому не рад, не желая расставаться с Машей. К разочарованию Саши и Макса их любимая девушка уже сделала свой выбор, отдав предпочтение длинноволосым Сергею, успевшему заработать деньги на валютных махинациях. Казалось бы, друзьям больше не на что было надеяться, но свадьба Сергея и Маши так и не состоялась, так как парень нашел более выгодную невесту. Он бросил Машу ради дочери влиятельного чиновника и у Саши и Максом вновь появилась надежда.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Три цвета любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)