Лихач (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Лихач 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Лихач
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 августа 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Коршунов
,
Максим Демченко
В ролях:
Никита Панфилов
,
Артур Мкртчян
,
Мария Сандлер
,
Иван Васильев
,
Игорь Качаев
,
Денис Пьянов
,
Ольга Павлюкова
,
Игорь Головин
,
Ульяна Никулина
,
Александра Камчатова
О чем сериал «Лихач» (2 сезон):
Главным героем криминального сериала «Лихач» является подполковник полиции Сергей Сотников, занимающий пост замначальника уголовного розыска в Сочи. Он известен в родном городе любовью к быстрой и рискованной езде, из-за чего обзавелся прозвищем Лихач, и тем, что всегда доводит расследование преступления до конца. Будучи отличным профессионалом, Сотников уже давно мог бы занять пост начальника, но он не желает менять свою опасную работу на карьеру кабинетного чиновника.

В городе, полном отдыхающих, всегда что-то происходит, так что работы у Сотникова и его сослуживцев всегда хватает. Недавно на трассе были убиты скандальная столичная блогерша и местный эколог, так что теперь Сотникову предстоит разобраться, почему эти двое оказались вместе на ночной дороге, и кто решил от них избавиться. Кроме того, в городе действует банда гастролеров, убивающих людей, а так же какой-то воришка повадился воровать из машин курортников ценности и документы, из-за чего многие люди не могут покинуть город.

В каждом расследовании Сотникову помогает его лучший друг Иван Кубатко, считающийся лучшим оперативником, а так же недавно пришедшая в полицию Оксана Григорьева. Начальник полиции Вазген Саркисович Карапетян, будучи человеком излишне осторожным, все время требует от подчиненных результатов, так что Сотникову и его коллегам предстоит немало работы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лихач сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (3)
Александр
Александр Добавлен: 09 октябрь 2022 18:36

Любителям русских, детективных сериалов, точно должно понравиться. 1 сезон просмотрел не отрываясь.

Кирилл
Кирилл Добавлен: 06 сентябрь 2020 11:28

Сезон посмотрел на одном дыхании, смотрю все сериалы с участием Никиты Панфилова, с нетерпением жду продолжения захватывающей истории.

Инна
Инна Добавлен: 03 сентябрь 2020 20:08

Очень интересный и затягивающий сериал который хочется смотреть, с нетерпением жду продолжения.