Команда восемь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Команда восемь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Команда восемь
5.041
Год: 2011
Страна: Россия
Продолжительность: 50 мин. серия (200 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Аравин
В ролях:
Анастасия Лукьянова
,
Митя Лабуш
,
Филипп Бледный
,
Егор Червяков
,
Дмитрий Лукьянов
,
Николай Козак
,
Виктор Вержбицкий
,
Андрей Карако
,
Евгений Антропов
,
Дмитрий Ульянов
О чем сериал «Команда восемь» (1 сезон):
Действие военно-драматического сериала «Команда восемь» разворачивается в самом начале Великой Отечественной войны. Родители шестнадцатилетней Риты Самарской были жестоко убиты и в этом преступлении оказались замешаны Ваня Фабриченко и Яшка Степура, с которыми девушка была хорошо знакома. Ваня уже давно был влюблен в Риту и стал случайным свидетелем того, как убивали ее мать и отца, а Яшку преступники поставили стоять «на стреме». В тот момент невольный соучастие убийства, свидетель и дочь жертв не догадывались, что вскоре их судьбы переплетутся еще теснее.

Несмотря на пережитое горе, Рита решила записаться добровольцем на фронт. Она оказалась в числе новобранцев в разведотряде вместе с Яшкой и Ваней. Сначала молодым ребятам, которые еще вчера ходили в школу, предстояло пройти обучение, а затем отправиться в тыл к врагу, где они будут устраивать всевозможные диверсии. Очень быстро молодые ребята на собственном опыте понимают, насколько страшна война. Однако они готовы преодолеть постоянный страх смерти, чтобы бить фашистов, все быстрее приближающихся к Москве. А кроме того молодым людям предстоит разобраться в том, что произошло в тот день, когда погибли родители Риты.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Команда восемь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)