Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Развод и девичья фамилия




Развод и девичья фамилия (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Развод и девичья фамилия 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Развод и девичья фамилия
6.736
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 52 мин. серия (208 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Праченко
В ролях:
Татьяна Колганова
,
Олег Фомин
,
Олеся Жураковская
,
Нина Нижерадзе
,
Наталия Житкова
,
Олег Замятин
,
Прохор Зикора
,
Людмила Игнатенко
,
Олег Савкин
,
Юлия Типанова
О чем сериал «Развод и девичья фамилия» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Развод и девичья фамилия», Кира Ятт считается талантливой журналисткой и занимает должность заместителя главного редактора популярного журнала «Старая площадь». А еще она около года назад развелась со своим мужем Сергеем Литвиновым после 15-ти лет счастливого брака. Теперь они просто не могут видеться и спокойно разговаривать, а их сын Тим готов на любые ухищрения, что я помирить родителей.

Все меняется после того, как начальника Киры, Костика Аверина, нашли застреленным в ее подъезде. Он шел к ней, собираясь о чем-то поговорить и теперь следователь Андрей Гальцев считает Киру главной подозреваемой. И его подозрения лишь усилились после того, как в портфеле Костика была найдена записка с угрозами, написанная рукой Киры, а в ее квартире нашлось орудие убийства.

Сергей, точно зная, что его жена не способна никого убить, тут же бросается Кире на помощь. Он начинает собственное расследование и пока ищет настоящего убийцу, никак не может понять, почему они с Кирой решили развестись, если даже спустя столько лет после свадьбы все еще любят друг друга. Но пока что ему приходится разбираться в отношениях Киры и погибшего Костика с их коллегами, пытаясь понять, кто же решил подставить его жену.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Развод и девичья фамилия сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Антон
Антон Добавлен: 12 декабрь 2021 18:05

Трудно вывернуться человеку в такой ситуации. Это в жизни. А в кино просто интересно на это смотреть.