Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Двойная сплошная




Двойная сплошная (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Двойная сплошная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Двойная сплошная
6.049
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 ноября 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Нахабцев мл.
В ролях:
Евгения Добровольская
,
Кирилл Гребенщиков
,
Евгений Миллер
,
Анна Пескова
,
Валерий Афанасьев
,
Наталья Заякина
,
Валерия Бурдужа
,
Виталий Герасимов
,
Антон Батырев
,
Замира Колхиева
О чем сериал «Двойная сплошная» (2 сезон):
Главную героиню мелодраматического сериала «Двойная сплошная» многие считают просто идеальной женщиной. Анна Егорова не только многого добилась в бизнесе, но и по праву может считаться идеальной женой и матерью. Она работает в сфере сетевого маркетинга, часто разъезжает по командировкам и в то же время успевает быть заботливой матерью и любящей женой. Вот только никто не подозревает, что на самом деле у Анны имеются сразу две семьи.

Женщина долгие годы была замужем за оперативником Владимиром Вышегородским, родила ему дочь и сына, но однажды она поняла, что не доверяет мужу и желает чего-то большего. В результате, оправившись в очередную командировку, Анна завела роман с молодым бизнесменом Александром Соколовым, который подарил ей ту романтику, которой ей так не хватало с мужем. На протяжении долгого времени она обманывала обоих мужчин, считавших ее своей женой. И Владимир, и Александр любили Анну, не подозревая о существовании друг друга. Однако все тайны могут раскрыться после того, как Анна неожиданно понимает, что она беременна. Женщина не знает, кто из ее мужей является отцом ребенка, а мужчины вскоре обязательно узнают правду, и Анна просто не знает, как ей себя вести в сложившейся ситуации.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Двойная сплошная сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)