Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Надломленные души




Надломленные души (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Надломленные души 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Надломленные души
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 июня 2018
Продолжительность: 180 мин. / 03:00
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Борчуков
В ролях:
Екатерина Семенова
,
Владимир Гориславец
,
Татьяна Полосина
,
Андрей Егоров
,
Анастасия Куимова
,
Алена Михайлова
,
Анастасия Теплинская
,
Елена Соловьева
,
Наталья Шевченко
О чем сериал «Надломленные души» (1 сезон):
В прошлом главная героиня мелодраматического сериала «Надломленные души» была подающей надежды балериной, но бурный роман и неожиданная беременность все изменили. После того, как возлюбленный исчез так же быстро, как появился, Лидия решила не избавляться от ребенка, хотя это ставило крест на ее карьере. Прошли годы, теперь Лидия Константиновна стала одним из лучших балетмейстеров и больше балета любила лишь свою дочь Риту. Она знала, что ее девочка никогда не станет балериной, но это ее совершенно не волновало. Все детство и юность Рита провела за кулисами театра, и там же она встретила свою первую любовь.

Лидия Константиновна только что приступила к постановке нового спектакля. Одним из кандидатов на главную роль был молодой танцовщик Максим Морозов. Жесткая и принципиальная балетмейстерша считала его недостойным, а когда узнала, что ее дочь и Максим сблизились, решила, что тот пытается влиять на нее через Риту. Больше всего Лидия Константиновна опасалась, что Рита повторит ее судьбу. Она решила любой ценой разлучить Максима и Риту и для этого привлекла к делу одну из своих балерин. Девушка легко смогла убедить наивную Риту в том, что Максим ее просто использовал, разбив ей сердце. Мать Риты не предполагала, что ее дочь уже беременна, а Максим на самом деле по-настоящему любит Риту.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Надломленные души сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)