Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Наследница поневоле




Наследница поневоле (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Наследница поневоле 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Наследница поневоле
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 июня 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тарас Дударь
В ролях:
Анастасия Иванова
,
Владислав Никитюк
,
Александр Крыжановский
,
Ксения Мишина
,
Георгий Хостикоев
,
Сергей Сипливый
,
Сергей Чекерес
,
Светлана Штанько
,
Михаил Досенко
,
Александр Кобзарь
О чем сериал «Наследница поневоле» (1 сезон):
Главной героиней мелодраматического сериала «Наследница поневоле» является юная студентка исторического факультета София. Девушка уже давно и безнадежно влюблена в своего профессора Игоря Станиславовича Данилевского, но тот относится к ней всего лишь как к ученице. София уверена, что если ей удастся накопить достаточно денег, то она сможет отправиться на раскопки в Турцию вместе с любимым профессором и уж там между ними обязательно начнется роман. Ради этого девушка все свободное от учебы время проводит в историческом парке «Киевская Русь», подрабатывая аниматором. Заработанные там деньги она не только откладывает на поездку в Турцию, но и часть их отдает своей приемной матери.

Мечтая о профессора Данилевском, София даже не могла представить, что она является последней из некогда влиятельного рода Изяславских, корни которого входят к легендарным Рюриковичам. Последнюю наследница этого рода уже давно пытался отыскать невероятно богатый и влиятельный олигарх Юрий Ковалевский. Когда же его люди вышли на Софию, у девушки началась новая жизнь. Неожиданно став богатой наследницей, София даже не подозревала, что оказалась в самом центре интриг, которые ведут очень влиятельные люди.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Наследница поневоле сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)