Бобры (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Бобры 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Бобры
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 июня 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Попович
В ролях:
Константин Соловьев
,
Екатерина Вуличенко
,
Федор Лавров
,
Владислав Ветров
,
Денис Беспалый
,
Глеб Козляев
,
Владимир Шибанков
О чем сериал «Бобры» (1 сезон):
События сериала «Бобры» развиваются в небольшом провинциальном поселке под названием Ольховка. Благодаря местному мэру, хозяйственному и своенравному Николаю Бобру, в поселке уже практически была искоренена преступность, и местные жители уже давно позабыли о каких-либо потрясениях. Взамен на спокойствие, порядок и достаток, Николай требовал от жителей практически полного подчинения, и люди с пониманием относились к такому поведению мэра. В поселке даже запрещалось в магазине торговать сигаретами, так как мэр был некурящим. Николай держал все под контролем, и ему не нравились непредвиденные ситуации, поэтому неожиданное появление в поселке некоего Владимира Суворова вызвало у Бобра волну негодования.

Столичный житель Суворов отслужил 25 лет, и теперь, уволившись со службы, решил на пенсии связать свою судьбу с жительницей Ольховки Тамарой. Бывший летчик познакомился с Тамарой во время отдыха, но после расставания курортный роман не давал ему покоя, поэтому однажды он решил встретиться с ней, и, проехав целые сутки, оказался в гостях у возлюбленной. Она так же не могла забыть Владимира, поэтому предложила пожить пару дней вместе, а там уже разобраться в своих отношениях. Все бы ничего, да только Тамара была из семьи мэра, и Владимиру будет непросто поладить с родственниками возлюбленной.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бобры сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)