Олюшка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Олюшка 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Олюшка
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 июня 2018
Продолжительность: 89 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Мария Скуратова
,
Татьяна Колганова
,
Борис Хвошнянский
,
Петр Романов
,
Ярослав Жалнин
,
Виталий Такс
,
Наталья Бурмистрова
,
Владлена Осичкина
,
Наталья Александрова
,
Екатерина Решетникова
О чем сериал «Олюшка» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Олюшка» невероятно наивна и доверчива. Однажды в разговоре с матерью Олюшка узнала, что в молодости та совершила поступок, за который ей стыдно до сих пор. Тогда молодая девушка Рита была влюблена в юного художника Михаила, но тот предпочел ей невзрачную дурнушку Марию. Разозлившись, Рита поссорила влюбленных и теперь, спустя много лет, не переставала стыдиться этого. Рассказывая дочери эту историю, женщина даже не предполагала, что Олюшка примет ее слишком близко к сердцу.

После долгих раздумий Олюшка решила исправить вред, нанесенный матерью двум влюбленным. Ей удалось разыскать Михаила и Марию, которая стала известной писательницей. Девушка рассказала Марии о поступке своей матери и смогла убедить ее в том, что Михаил все так же ее любит. Она убедила ее встретиться с художником, веря, что соединяет любящие сердца.

Мария и Михаил встретились, провели время за романтическим ужином и разговорами, а затем оказались в одной постели. Вот только утром Марию ждала встреча с суровой правдой. Как оказалось, Михаил был женат и у него имелась дочь. Невольно Олюшка разрушила чужую семью и теперь собиралась любой ценой исправить ситуацию.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Олюшка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)