Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Случайных встреч не бывает




Случайных встреч не бывает (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Случайных встреч не бывает 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Случайных встреч не бывает
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 июля 2018 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктория Мельникова
В ролях:
Анна Кузина
,
Сергей Деревянко
,
Сергей Радченко
,
Мила Сивацкая
,
Сергей Калантай
,
Алла Мартынюк
,
Анатолий Зиновенко
,
Станислав Мельник
,
Инна Приходько
,
Александр Рудько
О чем сериал «Случайных встреч не бывает» (1 сезон):
Главной героине мелодраматического сериала «Случайных встреч не бывает», Елене Ворохтиной и ее мужу Александру принадлежит преуспевающая компания «Олгрейн». Супруги хорошо обеспечены и на первый взгляд счастливы. Для полного счастья Елене не хватает только детей. Она всегда мечтала стать матерью, но после перенесенной в молодости травмы осталась бесплодной.

Молодая женщина уже не раз пыталась уговорить мужа усыновить ребенка из детского дома, но каждый раз Александр либо находил отговорки, либо переводил разговор на другую тему. Елена считала, что муж просто боится ответственности, не подозревая о его многочисленных изменах и огромных карточных долгах. Директор компании Ворохтиных, Роман Шилов, который уже давно дружит с Еленой, не раз пытался рассказать ей правду об Александре. Но после того, как со счетов компании была переведена огромная сумма и главным подозреваемым в краже оказался Роман, Елена не желала ему верить.

В это же время Елена случайно сталкивается с молодой девушкой Варей, которая пыталась покончить с собой. Как оказалось, она была беременна, а ее возлюбленный Алекс неожиданно исчез. Елена забирает Варю к себе домой, не подозревая, что девушка была одной из любовниц Александра и теперь ждет от него ребенка.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Случайных встреч не бывает сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)