Я требую любви! (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Я требую любви! 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Я требую любви!
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 июля 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Теймураз Эсадзе
В ролях:
Полина Кутепова
,
Виталий Егоров
,
Наталья Высочанская
,
Екатерина Тарасова
,
Владимир Петров
,
Геннадий Смирнов
,
Лада Чуровская
,
Татьяна Жукова
,
Алексей Шлямин
,
Ирина Демидкина
О чем сериал «Я требую любви!» (1 сезон):
Действие мелодраматического сериала «Я требую любви» происходит в 80-х годах. Семейство Зубовых, по мнению всех друзей и родственников, казалось просто идеальным. Галина Зубова занимала должность декана в институте, ее муж Алексей был доцентом, а дочь Мария выросла красавицей. Галина гордилась достижениями своей семьи, уютной квартиры и недавно приобретенным чешским гарнитуром, который был мечтой многих советских людей. Она даже не предполагала, что в скором времени налаженная жизнь рухнет и ей придется бороться за то, чтобы сохранить свою семью.

Когда Мария заявила матери о своей беременности, Галина была шокирована, но в настоящий ужас ее привело известие о том, что симпатичный курсант военного училища Вадим не собирается жениться на ее дочери. Галина сразу же предупредила Машу, что отец не должен узнать о ее ребенке, поскольку в последнее время отношения с Алексеем у нее сильно осложнились. Это началось после того, как на кафедре доцента Зубова появилась молодая аспирантка Татьяна. Алексей увлекся ею и вскоре решил уйти от жены. Вот только Галина не собиралась отпускать мужа и становиться посмешищем для окружающих. Она готова была на все, лишь бы сохранить свой брак. В ход пошли угрозы Татьяне, которую Галина легко могла лишь работы, репутации и карьеры. А затем она заявила мужу, что беременна, надеясь использовать в своих целях собственного еще не родившегося внука.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я требую любви! сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лидия
Лидия Добавлен: 17 сентябрь 2020 21:17

Такие крутые перипетии происходят в этом сериале, что хочется смотреть и смотреть до бесконечности.