Искушение (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Искушение 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Искушение
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 августа 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Забара
,
Сергей Терещук
В ролях:
Иван Колесников
,
Дарья Легейда
,
Ксения Мишина
,
Ольга Сумская
,
Валерий Афанасьев
,
Евгений Воловенко
,
Елена Турбал
,
Алексей Нагрудный
,
Игорь Рубашкин
,
Тамара Морозова
О чем сериал «Искушение» (2 сезон):
Несколько лет назад главная героиня мелодраматического сериала «Искушение», Инна Хоменко, была счастлива со своим мужем Геннадием. Они ждали появления на свет дочери и не предполагали, что счастливая семейная жизнь рухнет в один миг. Когда Геннадий отправлялся в командировку, Инна не думала, что больше не увидит мужа. Его нашли мертвым, но узнать, кто убил Геннадия, Инна так и не смогла, так как женщину по ложному обвинению отправили за решетку, откуда на свободу она вышла лишь спустя четыре года.

Инна надеялась, что самое страшное осталось позади и теперь она сможет начать новую жизнь с дочерью Милой, но неожиданно полученное анонимное письмо вновь изменило ее жизнь. Неизвестный отправитель предлагал

Инне выяснить правду о смерти Геннадия, и для этого нужно было подобраться к олигарху Кумачеву. Не в силах устоять перед таким предложением, женщина устраивается в дом Кумачевых на должность горничной, не подозревая, что это семейство неразрывно связано с ее прошлым.

Как оказалось, с приемной дочерью Кумачева, Камиллой, она когда-то дружила в детстве, а его помощник Женя Хонжоков был первой любовью Инны. Теперь же в Евгения влюблена Камилла, а после того, как между ним и Инной вспыхнули былые чувства, ситуация лишь осложнилась.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Искушение сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Нила
Нила Добавлен: 15 октябрь 2020 19:45

Немножко прямо Санта-Барбара, и что мир тесен - тут как раз про это. ) И все равно интересно.