Золото Глории (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Золото Глории 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Золото Глории
6.811
Год: 2012
Страна: Россия, Куба
Премьера в РФ: 24 декабря 2014
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Колмогоров
В ролях:
Евгений Стычкин
,
Павел Майков
,
Михаил Евланов
,
Сергей Газаров
,
Александр Робак
,
Максим Лагашкин
,
Екатерина Стулова
,
Екатерина Олькина
,
Юрис Лауциньш
,
Сергей Чирков
О чем сериал «Золото Глории» (1 сезон):
Главные герои сериала «Золото Глории», трое верных друзей, живущих в Москве, оказались в сложной ситуации, и, надеялись решить финансовые проблемы при помощи клада с затонувшего пиратского корабля. Тогда друзья еще не понимали, что, пытаясь разбогатеть, они попадут в серьезный переплет, и им предстоит бороться за свои жизни.

Сергей был неплохим врачом, но из-за недальновидности вложил все имеющиеся средства в сомнительное предприятие, которое прогорело, и он стал банкротом. Его приятель Фил пытался сбежать от кредиторов, поэтому, когда Сергей со своим другом собрались в Гавану, Фил присоединился к поискам сокровищ. Прибыв на место, друзья уже были недалеко от своей цели, но по какому-то злому волшебству совершили путешествие во времени, оказавшись в эпохе, когда этот самый клад был спрятан.

Друзья предполагали, что путешествие связано с некоторым риском, но они и подумать не могли, что окажутся во временах пиратов, и теперь за их жизни никто не даст даже ломанного гроша. Еще несколько дней назад они мечтали о сокровищах, но теперь друзьям не до богатств, ведь спастись они смогут только, если вернутся в свое время, а они даже примерно не представляли, как это осуществить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Золото Глории сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)