Краповый берет (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Краповый берет 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Краповый берет
6.346
4.20
Год: 2008
Страна: Беларусь
Продолжительность: 148 мин. / 02:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Голубев
В ролях:
Сергей Чугин
,
Андрей Голубев
,
Анна Лутцева
,
Сергей Селин
,
Кирилл Захаров
,
Алексей Шедько
,
Станислав Сацура
,
Андрей Олефиренко
,
Александр Ткаченок
,
Анна Маланкина
О чем сериал «Краповый берет» (1 сезон):
Сериал «Краповый берет» расскажет о тяжелых буднях воинов спецподразделения, а также о братстве, частью которого можно стать только, пройдя суровые испытания.

Для опытного майора Павлова служба в спецназе уже давно стала рутиной, и он не понаслышке знал о боевом братстве краповых беретов. За годы службы Павлов обучил многих подопечных навыкам спецназовцев, и эти навыки спасли жизнь не одного бойца спецподразделения, и одним из самых преданных его учеников стал лейтенант Кочетков.

Лейтенант уже не раз пытался сдать нормативы при отборе в «краповые береты», но ему не особо везло. Ситуация начала меняться, когда в подразделение пришел молодой солдат Куприянов, жаждущий получить навыки настоящего бойца и испытать себя. Еще недавно Куприянов работал автобусным контролером, но его не вполне устраивало такое скучное существование, поэтому он решил пройти подготовку спецназа. Не так давно Куприянов заступился за симпатичную девушку Настю, и надеялся продолжить с ней отношения. Все бы ничего, да только за этой же девушкой пытался ухаживать Кочетков, который стал главным соперником Куприянова не только в личной жизни, но и в спецподразделении. Кочетков и Куприянов были практически врагами, но, когда Настя попала в сложную ситуацию, и ее жизни угрожала серьезная опасность, лейтенант и молодой боец забыли о своих конфликтах, чтобы помочь возлюбленной.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Краповый берет сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ольга
Ольга Добавлен: 24 октябрь 2020 19:11

Везет некоторым. Целых два серьезных защитника у одной женщины. А у кого-то ни одного. ) Ну круто смотреть.