Балерина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Балерина 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Балерина
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 августа 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Барабаш
В ролях:
Ангелина Стречина
,
Егор Кутенков
,
Ольга Тумайкина
,
Мария Аниканова
,
Андрей Саминин
,
Марк Дробот
,
Константин Октябрьский
,
Игорь Рубашкин
,
Олеся Гаевая
,
Анна Кошмал
О чем сериал «Балерина» (1 сезон):
Еще недавно главная героиня мелодраматического сериала «Балерина», юная девушка Мира, жила вместе с матерью Анной и младшим братом Павликом в провинциальном городке. В прошлом Анна мечтала стать балериной, но ее мечта не исполнилась и теперь она надеялась, что дочь сделает то, что когда-то не удалось ей. Именно поэтому она отдала Миру на балет и строго следила за ее успехами. Пытаясь заслужить признание матери, Мира возненавидела балет, но ее жизнь усложнилась еще сильнее после того, как отец ушел из семьи и перебрался к новой жене в столицу.

Анна была убеждена, что, если дочь поступит в столичное хореографическое училище и докажет отцу, что она невероятно талантлива, он вернется в семью. Не в силах спорить с матерью, Мира покоряется ее воле и отправляется в столицу. Несмотря на свою ненависть к балету, девушка действительно была талантлива и вскоре на нее обратила внимание хореограф Меркулова, отличавшаяся суровым нравом и чрезмерной требовательностью. А после того, как в Миру влюбился концертмейстер Кирилл, у девушки появились завистники. Не проще были у Миры и отношения с отцом и его новой женой Галиной, но девушка даже не предполагала, что окружавшие люди доведут ее до преступления.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Балерина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Светлана
Светлана Добавлен: 14 август 2020 19:57

Фильм жизненный, в очередной раз убедилась, что нельзя навязывать детям свои несбывшиеся мечты. Из этого ничего хорошего не получится, проверено многими.