Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » В созвездии Стрельца




В созвездии Стрельца (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал В созвездии Стрельца 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
В созвездии Стрельца
6.914
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 июля 2018
Продолжительность: 52 мин. серия (416 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Гапанюк
В ролях:
Дмитрий Власкин
,
Наталья Данилова
,
Александра Богданова
,
Ольга Тумайкина
,
Валерий Баринов
,
Сергей Юшкевич
,
Кирилл Кузнецов
,
Анна Михайловская
,
Александр Аверков
,
Евгений Никитин
О чем сериал «В созвездии Стрельца» (1 сезон):
Главного героя драматического сериала «В созвездии Стрельца» в конце 50-х называли советским Пеле, он был звездой советской сборной и чемпионом Мельбурнской Олимпиады. Головокружительная карьера талантливого футболиста Эдуарда Стрельцова начиналась в провинциальном городке Перово, где он жил вместе со своей матерью Софьей Фроловной. Женщина растила сына одна и после школы юный Эдуард устроила работать слесарем. Уже тогда футбол был для него всем, поэтому молодой парень сразу же стал членом местной футбольной команды, а вскоре его игру заметил легендарный тренер Маслов, пригласивший Эдика в столицу.

Спустя некоторое время парень стал самым ярким игроком команды «Торпедо», у него появились фанаты и поклонники, а затем жизнь Эдуарда кардинально изменилась, когда судьба свела его с Аллой. Влюбившись, Эдуард был готов на все ради любимой, а когда Алла согласилась стать его женой, он почувствовал себя самым счастливым человеком в мире. К сожалению, уже в 1958-м году Эдуарда и Аллу ждал серьезный удар.

Незадолго до вылета команды на первенство мира в Стокгольм Стрельцов и двое его товарищей по команде были арестованы прямо во время тренировки. Следствие и суд были быстрыми и вскоре Эдуард услышал приговор – 12-ть лет в колонии строгого режима. Блестящему спортсмену предстояло провести годы в заключении, но и там он не переставал вспоминать любимую женщину и продолжал оставаться непревзойденным футболистом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В созвездии Стрельца сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Надежда
Надежда Добавлен: 14 сентябрь 2020 19:39

Эх, судьбы наши, судьбы! Никто спокойно не живет. Герою сочувствую и переживаю. Сериал нравится.