Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Было у отца два сына




Было у отца два сына (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Было у отца два сына 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Было у отца два сына
Год: 2017
Страна: Россия, Латвия
Продолжительность: 47 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктория Круглая
В ролях:
Оксана Сташенко
,
Александр Гетманский
,
Виталий Салий
,
Дарья Легейда
,
Владимир Заец
,
Марина Дьяконенко
,
Наталия Васько
,
Федор Гуринец
,
Михаил Кукуюк
,
Юлия Амелькина
О чем сериал «Было у отца два сына» (1 сезон):
Несмотря на то, что главные герои мелодраматического сериала «Было у отца два сына» являются братьями и к тому же двойняшками, более непохожих людей трудно отыскать. Отцу Антона и Виктора Бойцовых принадлежит крупная сеть гостиниц, они живут в шикарном особняке в курортном городе и никогда ни в чем не нуждались. Красавец Виктор привык с детства пользоваться всеми благами богатой жизни и вырос состоящим мажором. В отличи от него, Антон всегда знал о своей заурядной внешности и посвятил свою жизнь отцовскому бизнесу. Сейчас он занимает пост управляющего компании и отец полностью ему доверяет.

Каждый из братьев живет своей жизнью и никто из них не обращает внимания на дочь садовника в их доме Василису Кириченко. Девушка давно и безответно влюблена в Виктора, но прекрасно знает, что такая дурнушка, как она, никогда не заинтересует сына хозяина. Узнав о том, что родители намерены женить Виктора на дочери своего инвестора, она пришла в отчаяние. Василиса узнала об этом в день банкета, устроенного Бойцовым в честь открытия новой гостиницы. Расстроенная девушка решила, что ее жизнь без Виктора не имеет смысла, но от попытки покончить с собой ее спас Антон.

Мужчина отчитал Василису и предложил ей получить хорошее образование и постараться добиться в жизни успеха. В тот момент Антон не знал, что Василиса последует его совету и отправиться учиться в Лондон, а спустя какое-то время вернется домой настоящей красавицей, которая заставит обоих братьев бороться за ее сердце.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Было у отца два сына сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)