Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » На качелях судьбы




На качелях судьбы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал На качелях судьбы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
На качелях судьбы
5.966
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 сентября 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Ибрагимов
В ролях:
Евгения Лоза
,
Антон Батырев
,
Дмитрий Пчела
,
Алёна Яковлева
О чем сериал «На качелях судьбы» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «На качелях судьбы», Катя Зиновьева, была счастлива со своим мужем Алексеем и их маленькой дочерью Оксаной до тех пор, пока не узнала, что муж ей изменяет. Недолго думая, молодая женщина подала на развод и не пожелала слушать оправданий Алексея, пытавшегося доказать, что всегда был верен жене. Устав оправдываться перед Катей и отчаявшись вернуть любимую жену и столь же горячо любимую дочь, Алексей решает на время уехать. Он отправляется в горы, где его ждет весьма опасная работа.

Тем временем Катя пытается начать новую жизнь без мужа. За ней ухаживает ее одноклассник и давний друг Феликс Парамонов. Вот только преуспевающий молодой хирург никак не может занять в ее сердце место, принадлежавшее бывшему мужу. С каждым днем Катя все яснее понимает, что так и не перестала любить Алексея. Она уже давно раскаивается в том, что не пожелала его выслушать. Неожиданное сообщение о том, что Алексей пропал в горах, стало для молодой женщины настоящим ударом. После длительных поисков его тела так и не смогли найти и признали погибшим. Вот только Катя отказывалась верить в смерть Алексея и решила сама отправиться в горы. Женщина верила, что она сможет отыскать любимого мужчину и вернуть его домой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн На качелях судьбы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Светлана
Светлана Добавлен: 08 август 2020 20:25

Любящее сердце всегда верит, ждет и чувствует. Несмотря на боль и разочарование, Катя так и не смогла разлюбить мужа. Классный фильм, посмотрела с удовольствием.