Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Соломоново решение




Соломоново решение (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Соломоново решение 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Соломоново решение
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 сентября 2018 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Скрипец
В ролях:
Александра Сизоненко
,
Наталья Высочанская
,
Алексей Чугаев
,
Ольга Олексий
,
Григорий Бакланов
,
Артемий Егоров
,
Геннадий Попенко
,
Игорь Колтовский
,
Сергей Калантай
,
Людмила Смородина
О чем сериал «Соломоново решение» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Соломоново решение», Надя Филиппова, живет в небольшом провинциальном городке, работает в супермаркете обычным кассиром и растит своего сына Сашку. До недавнего времени женщина была уверена, что сможет справиться с любыми проблемами. Однако после осмотра у врача неожиданно выяснилось, что у Нади серьезные проблемы с сердцем и спасти ее может лишь дорогостоящая операция. Денег на пересадку сердца у простой кассирши просто не было, но неожиданно помощь ей согласились оказать в столичном благотворительном фонде.

Забрав сына, Надя тут же отправляется в Москву, где директор благотворительного фонда Ольга Сивакова и ее подруга Алена Вербинина устраивают Надю в клинику, а Алена даже соглашается на время взять к себе Сашку. Женщина только недавно рассталась с мужем, бросившем ее ради любовницы, которая собиралась родить ему ребенка. Сама Алена не могла иметь детей, поэтому с радостью взялась опекать Надиного сына.
К сожалению, вскоре становится ясно, что очередь на донорское сердце слишком велика и Надя может не дожить до операции. Женщина решает вернуться домой, а Алена убеждает ее оставить сына с ней в Москве. Оформив документы на опеку, Надя уезжает, не подозревая, что вскоре ей сделают операцию и тогда она вынуждена будет вступить в борьбу с Аленой за своего сына, которого та не пожелает отдавать матери.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Соломоново решение сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)