Нужен мужчина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Нужен мужчина 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Нужен мужчина
6.017
Год: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Гойда
В ролях:
Алла Мартынюк
,
Илья Носков
,
Светлана Антонова
,
Мирослава Филиппович
,
Неонила Белецкая
,
Сергей Коршиков
,
Ирина Калашникова
О чем сериал «Нужен мужчина» (1 сезон):
Главной героине мелодраматического сериала «Нужен мужчина» давно не везет в личной жизни. Майя работает в музее и мечтает стать матерью, но все мужчины, с которыми она встречалась, быстро исчезали из ее жизни, узнав о ее мечте. Майе уже начало казаться, что она так никогда и не найдет того, кто станет идеальным отцом для ее будущего ребенка, но случайная встреча с Никитой Сабельниковым все изменила.

Знакомство скромной музейной сотрудницы и преуспевающего бизнесмена началось со скандала, но очень быстро их отношения кардинально изменилось. Влюбившись, Майя больше всего на свете хотела быть рядом с Никитой, но зная, что он женат, опасалась разрушить чужую семью. Жена Никиты, Лера, уже не раз изменяла мужу, вечно занятому на работе. Сейчас у нее был бурный роман с тренером по фитнесу Стасом Ясинским, однако узнав, что рядом с Никитой появилась другая женщина, Лера тут же порвала с любовником. Женщина боялась, что Никита разведется с ней и ей придется забыть о безбедной жизни. За годы брака она привыкла потакать всем свои прихотям и не желала искать другого богатого мужчину, который согласился бы ее содержать. Опасаясь потерять богатого мужа, Лера решила любой ценой избавиться от соперницы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нужен мужчина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ангелина
Ангелина Добавлен: 08 август 2020 20:32

Классный фильм, быстро загрузился и не зависал. Искренне было жалко Майю. Только встретила свою судьбу и должна сделать нелегкий выбор. Но ничего в жизни не бывает просто так, каждому воздается свое!