Семейное дело (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Семейное дело 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Семейное дело
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 сентября 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Хотиненко
В ролях:
Борис Невзоров
,
Анна Каменкова
,
Андрей Курилов
,
Анна Миклош
,
Михаил Тарабукин
,
Анна Дулова
,
Павел Устинов
,
Алина Бабак
,
Иван Паршин
,
Сергей Кудряшов
О чем сериал «Семейное дело» (1 сезон):
Главные герои мелодраматического сериала «Семейное дело», Любовь и Леонид Лебедевы, прожили в счастливом браке не один десяток лет. Они вырастили прекрасных детей, помогли им встать на ноги и принимали активное участие в воспитании внуков. Дети Лебедевых всегда знали, что в родительском доме они могут укрыться от многочисленных проблем и невзгод, а мать с отцом всегда выслушаю их и помогут найти правильное решение.

На празднование юбилея совместной жизни родителей собралась вся семья. Дети, сидя за столом, произносили тосты в честь отца и матери, и никто из них не ожидал, что Любовь заявит о разводе со своим мужем. Новость о том, что родители намерены развестись, сначала была воспринята, как глупый розыгрыш, однако родители были серьезны. Разъехавшись после неудачного праздника, все члены семьи никак не могли поверить, что их родители собираются расстаться. А затем на всех нахлынули повседневные проблемы, отодвинувшие развод родителей на задний план.

Игорь, уехав от родителей пьяным, случайно сбил девушку на велосипеде. Она к счастью не пострадала, но поведение незнакомки было слишком подозрительным и казалось, что на дороге она оказалась не случайно. Соня никак не может сделать выбор между мужем и любовником, от которого она родила ребенка. Егор изменил жене, заведя на работе роман, а Ваня рассорился с невестой. И никто из них даже не задумывается над причиной, заставившей их родителей развестись.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Семейное дело сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)