Акварели (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Акварели 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Акварели
5.921
Год: 2018
Страна: Беларусь, Россия
Премьера в РФ: 17 сентября 2018
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Карелин
В ролях:
Дарья Щербакова
,
Марина Могилевская
,
Илья Алексеев
,
Оксана Базилевич
,
Дмитрий Егоров
,
Игорь Денисов
,
Петр Баранчеев
,
Олег Алмазов
,
Зоя Фромичева-Корсакова
,
Марта Голубева
О чем сериал «Акварели» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Акварели», молодая девушка Ася, учится на медицинском факультете и мечтает стать врачом. Ася давно привыкла к тому, что у нее нет детских воспоминаний. Она помнит свою жизнь лишь с одиннадцатилетнего возраста. Мать Аси, Ирина, постоянно влипает в неприятности и девушке приходится ее выручать. Денег в их семье постоянно не хватает и в конце концов Асе приходится бросить учебу, чтобы устроиться медсестрой в психиатрическую клинику.

Ухаживая за пациентами в клинике доктора Загорского, Ася с первых же дней обратила внимание на одну из пациенток. Женщину звали Лиля и она уже 14 лет находилась в невменяемом состоянии. Ее часто навещал сын, Дмитрий Ясенев, которому Ася решилась рассказать, что доктор Загорский неправильно лечит его мать. В результате Ася и Дмитрий подружились, а затем между ими вспыхнули нежные чувства.

Ася даже не догадывался, что она неразрывно связан с прошлым Дмитрия, которого знала еще с детства. Тогда ее звали Настей, она жила вместе с родителями и братом в богатом доме и дружила с мальчиком Димой, который хотел стать художником и рисовал портреты подруги. Их отцам принадлежал совместный бизнес, но предательство и жадность отца Насти стало причиной трагедии, в результате которой он погиб, а его дочь потеряла память, попав в чужую семью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Акварели сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)