Черный цветок (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Черный цветок 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Черный цветок
5.939
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 июня 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Барабаш
В ролях:
Иванна Сахно
,
Виктория Малекторович
,
Рихард Леперс
,
Гедиминас Сторпирштис
,
Виктор Сарайкин
,
Олеся Власова
,
Владислав Никитюк
,
Мария Тарасова
,
Елена Светлицкая
,
Борис Абрамов
О чем сериал «Черный цветок» (1 сезон):
Действие драматического сериала «Черный цветок» начинается в 1986-м году, когда молодая выпускница педагогического института Лера Орлова приехала из Киева в Припять, чтобы преподавать в младших классах. В первый же день у девушки украли сумку с деньгами и документами, но помощь Лере неожиданно оказал молодой лейтенант Игорь Орлов. Он помог вернуть документы и нашел ей жилье.

Ветреный Игорь, который до этого постоянно менял девушек, влюбился в Леру, но она видела в нем лишь друга. А после того, как Лера познакомилась с молодым физиком из Вильнюса Витасом и влюбилась в него, Игорь понял, что у него нет шансов. Витас прибыл на Чернобыльскую АЭС в командировку и когда уехал, Игорь надеялся, что Лера забудет о нем. Однако вскоре парень вернулся и сделал ей предложение.

Казалось бы, счастью Леры и Витаса ничто не могло помешать, но произошедшая на АЭС авария все изменила. Витас был одним из тех, кто пытался справиться с катастрофой, а Игорь решил воспользоваться случаем. Раненному Витасу он сообщил, что Лера погибла, а перепуганной девушке рассказал о гибели ее возлюбленного. Эта тайна раз и навсегда изменит жизнь Леры и Витеса и раскроется лишь через 30 лет, изменив судьбы многих людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Черный цветок сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)