Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Андреевский флаг




Андреевский флаг (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Андреевский флаг 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Андреевский флаг
5.453
Год: 2020
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Воробьев
В ролях:
Анатолий Васильев
,
Елена Проклова
,
Юрий Стоянов
,
Борис Щербаков
,
Анатолий Котенёв
,
Дмитрий Фрид
,
Дмитрий Миллер
,
Андрей Фролов
,
Дмитрий Астрахан
,
Ольга Балашова
О чем сериал «Андреевский флаг» (1 сезон):
Одним из главных героев драматического сериала «Андреевский флаг» является вице-адмирал Балтийского флота Григорий Сергеевич Чернобаевский. После долгих лет самоотверженной службы он вышел в отставку и теперь намерен посвятить свою жизнь семье. Вот только опытный в военном деле адмирал даже не подозревает, со сколькими проблемами ему предстоит столкнуться.

Сын Григория Сергеевича, Сергей, до недавнего времени командовал атомной подлодкой на Северном Флоте. Однако спасая жизни людей, он нарушил приказ, тем самым сорвав флотские учения. За это капитана Чернобаевского понизили в звании отправили на Балтийский флот, отдав под его командование старую дизельную подлодку. Теперь Сергей мог чаще виделся с родителями, женой, сыном и сестрой. Вместе с отцом он пытается помочь родным устроить их личную жизнь, но чаще всего наталкивается на понимание.

Старый адмирал Чернобаевский мечтал о том, что его внук Валера так же, как и его отец, продолжит династию и пойдет на флот, но парень грезит о карьере программиста, что становится предметов громких ссор в семье. Не проще отношения у родителей с дочерью Катей. Девушка устала от того, что ей все время ищут выгодного жениха, и пообещала выйти за первого встречного, которым оказался подчиненный ее брата Андрей Фролов. Сергей пытался рассказать сестре, что Фролов ухаживает за ней лишь потому, что она внучка адмирала, но Катя не пожелала его слушать. С каждым днем ситуация в семье Чернобаевских становилась все напряженнее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Андреевский флаг сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инна
Инна Добавлен: 01 август 2022 10:00

Ошибка режиссера -актриса Ольга Балашова не подходить на роль жены Сергея. Она не красивая и старая для этой роли, тем более красные волосы совсем ей не идут. Плохой выбор- лучше бы взяли Исаеву Викторию