Снайперша (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Снайперша 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Снайперша
Год: 2017
Страна: Россия, Латвия
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Сальников
В ролях:
Виктория Литвиненко-Ясиновская
,
Ольга Атанасова
,
Рихард Леперс
,
Оксана Сташенко
,
Лилия Ребрик
,
Игорь Иващенко
,
Борис Книженко
О чем сериал «Снайперша» (1 сезон):
Главная героиня криминально-драматического сериала «Снайперша» уже не первый год работает элитной проституткой. В своем кругу Веру называют «снайпершей» и ей платят огромные деньги не просто за секс, а за то, что она способна склонить мужчину к принятию нужного ей решения. Ее нанимают в тех случаях, когда нужно склонить какого-нибудь бизнесмена к довольно сомнительной сделке, а сутенерша Евгения Львовна Романова ценит Веру за то, что та приносит ей огромную прибыль. Когда Вере указали на очередную цель, она еще не знала о своей беременности, а узнав о том, что вскоре станет матерью, женщина решила, что пришла пора оставить свое ремесло и посвятить себя ребенку.

Для того чтобы сохранить малыша и спокойно родить, Вере придется строго следовать наставлениям врача и избегать любых стрессов. Вот только просто так отойти от дел ей никто не позволит. Для этого Вера должна подготовить себе замену, которой с радостью соглашается стать ее юная племянница Люба.

Девушка давно устала от нищеты и пришла в восторг от богатой и обеспеченной жизни, которую ей показала Вера. Ради такого она согласна пойти на что угодно, так что вскоре у Веры появляется, молоденькая и красивая ученица. Однако Люба даже не подозревает, в какой жестокий мир она так стремится попасть.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Снайперша сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)