Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Долгая дорога к счастью




Долгая дорога к счастью (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Долгая дорога к счастью 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Долгая дорога к счастью
Год: 2020
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ева Стрельникова
В ролях:
Анастасия Цымбалару
,
Анжелика Эшбаева
,
Александр Крючков
,
Валерий Панков
,
Екатерина Варченко
,
Евгения Мякенькая
,
Елизавета Зайцева
,
Екатерина Вайвала
,
Григорий Боковенко
,
Антон Скрипец
О чем сериал «Долгая дорога к счастью» (1 сезон):
На первый взгляд главная героиня мелодраматического сериала «Долгая дорога к счастью» кажется совершенно счастливой. Нина Никитина работает переводчицей и вскоре собирается выйти замуж за своего парня Олега. И никто не догадывается, что на протяжении многих лет девушка тайком следит за семейством Громовых, а точнее за маленькой дочерью Андрея и Марины, Варей.

Девять лет назад Нина стала жертвой изнасилования и забеременев после этого, не смогла оставить ребенка. Она отдала малышку на удочерение, считая, что с приемными родителями та будет счастлива. Однако избавиться от чувства вины девушка так и не смогла, поэтому все эти годы старалась следить за жизнью своей дочери.

Узнав, что Марина Громова погибла в аварии, Нина сразу же подумала о том, как переживет ее смерть Варя. Желая поддержать дочь, Нина отказывается от свадьбы и устраивается гувернанткой в дом Громовых. Андрею она удачно солгала о том, что является специалистом в детской психологии, так что мужчина был рад нанять такого профессионала. Постепенно между Андреем и Ниной возникают серьезные чувства, но все меняется, когда прошлое вновь напоминает девушке о себе встречей с Егором, который когда-то изнасиловал ее и является биологическим отцом Вари.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Долгая дорога к счастью сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)