Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Москва. Центральный округ




Москва. Центральный округ (4 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Москва. Центральный округ 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Москва. Центральный округ
5.616
4.80
Год: 2003
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 декабря 2003
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Щегольков
В ролях:
Татьяна Арнтгольц
,
Сергей Горобченко
,
Владимир Меньшов
,
Алексей Весёлкин
,
Александр Воробьев
,
Кристина Бабушкина
,
Ольга Тумайкина
,
Александр Козлов
,
Надежда Бутырцева
,
Максим Браматкин
О чем сериал «Москва. Центральный округ» (4 сезон):
Одним из главных героев криминального сериала «Москва. Центральный округ» является молодой парень Володя Репейников. Будучи внуком знаменитого и прославленного полковника Репейникова, он с ранних лет решил связать свою судьбу с опасной милицейской службой. Недавно Володя окончил академию МВД, после чего молодому лейтенанту предстояло начинать карьеру в управлении внутренних дел Центрального округа столицы.

Репейника включили в оперативную группу, которую возглавлял майор Петр Кузьмич Брагин, по праву считавшийся одним из лучших сыщиков столицы. Первым делом, в котором пришлось принять участие Володе, стало ограбление, произошедшее в магазине по продаже дорогих французских вин. Просматривая видеозаписи с камер наблюдения в магазине, Брагин сразу же понял, что с ними что-то не так, а смекалка Репейникова помогла ему разобраться в этом деле. С этого момента между бывалым сыщиком и юным новичком установились особые отношения. Брагин и Репейников часто спорили друг с другом, у них были совершенно разные взгляды на жизнь и столь же разные методы ведения следствия. Но и Володя, и Петр Кузьмич были переданы своей работе и вскоре поняли, что лучше всего они действуют, работая сообща.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Москва. Центральный округ сериал (4 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Тамара
Тамара Добавлен: 27 июль 2020 21:35

Люблю фильмы с участием Меньшова. Несмотря на возраст, он и в этом сериале играет великолепно!