Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Женщина в зеркале




Женщина в зеркале (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женщина в зеркале 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женщина в зеркале
5.667
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 сентября 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Руслан Ибрагимов
В ролях:
Елена Полянская
,
Кирилл Жандаров
,
Анна Вартанян
,
Ольга Кирсанова-Миропольская
,
Дмитрий Фрид
,
Егор Кутенков
,
Татьяна Рассказова
,
Анна Слынько
,
Елена Мартыненко
,
Игорь Ботвин
О чем сериал «Женщина в зеркале» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Женщина в зеркале» Татьяна Кукушкина пережила немало испытаний, и мечтала о спокойной семейной жизни. Все складывалось не так, как хотела Татьяна, и, хотя она занималась любимым делом, играя в известном оркестре на виолончели, у нее не было собственного жилья, и личной жизни. Татьяна жила со своим отцом, и уже не надеялась на лучшее, но 3 года назад она познакомилась с ценителем классической музыки Михаилом, и у нее появилась надежда на счастливое будущее.

Михаил оказался веселым мужчиной и душой любой компании, поэтому он сразу же привлек внимание Татьяны. Между ними начался роман, и Михаил вел себя, как галантный кавалер. Татьяна мечтала выйти замуж за такого мужчину, но этому мешало серьезное обстоятельство. Михаил был женат, и его супруга была больна, поэтому он не мог бросить семью в такой тяжелый момент. Несмотря на это, Татьяна была рада каждой их встрече, надеясь, что произойдет чудо, но Михаил не предпринимал никаких шагов для развития их отношений, и однажды ей наскучила роль любовницы. Татьяна готова была уйти от Михаила, так как у них не было будущего, и к ее удивлению он предложил жить вместе в съемной квартире. Татьяна была счастлива, но вскоре поняла, что Михаил – не тот человек, за которого себя выдавал, и внимательный кавалер на самом деле оказался деспотом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женщина в зеркале сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)