Дом Надежды (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дом Надежды 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дом Надежды
Год: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Даруга
В ролях:
Анастасия Карпенко
,
Елена Стефанская
,
Дмитрий Суржиков
,
Марк Терещенко
О чем сериал «Дом Надежды» (1 сезон):
Одним из главных героев мелодраматического сериала «Дом Надежды» является Николай Котенко, уже не раз побывавший за решеткой. В очередной раз выйдя на свободу, он знакомится с молодой девушкой Надей, которая заставляет его измениться. Влюбившись, Николай решает покончить с прошлым. Они с Надей поженились и какое-то время даже были счастливы. У молодых супругов родился сын Андрей и Николай трогательно заботился о нем и жене. Но старые грехи напомнили о себе, и Николай снова был арестован. Надя ждала мужа, ездила к нему на свидания, и после одного из них родила дочь Елену.

Когда срок заключения подходил к концу, Николай был твердо уверен, что не вернется к преступному прошлому, однако его дружки были иного мнения. Угрожая семье Котенко, его вынудили взять на себя вину за убийство начальника ГУВД, и Николай в очередной раз отправился за решетку. Для Нади, поверившей обещаниям мужа, это стало настоящим ударом. Женщина забрала детей и уехала, желая начать новую жизнь. Вскоре она вышла замуж за Дмитрия Саенко, занимавшего должность начальника одной из колоний. Женщина думала, что больше никогда не увидит Николая, но спустя долгих 20-ть лет он нашел ее и Надежда поняла, что все так же любит бывшего зэка.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дом Надежды сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)