Другая я (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Другая я 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Другая я
6.283
Год: 2018
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Золотарева
В ролях:
Настя Задорожная
,
Владимир Гориславец
,
Вячеслав Довженко
,
Валентин Томусяк
,
Анна Расстальная
,
Марк Дробот
,
Павел Пискун
,
Тимур Асланов
,
Виктория Видок
,
Софа Галабурад
О чем сериал «Другая я» (1 сезон):
Главными героинями мелодраматического сериала «Другая я» являются сестры-близнецы Ника и Вика Шумейко. Несмотря на то, что девушки невероятно похожи, жизнь у каждой из них сложилась по-разному. Ника – скромная сотрудница НИИ, на которую практически никто не обращает внимания. А вот ее сестра Вика уже успела сделать карьеру в рекламе. Она постоянно окружена поклонниками и ее ценят на работе. Ника никогда не завидовала сестре и не мечтала оказаться на ее месте, но именно это ей и пришлось сделать после того, как Вика познакомилась с молодым режиссером Сержем, который пригласил ее в путешествие.

Начальник Вики не желал отпускать девушку с работы, даже несмотря на то, что она просила отпуск за свой счет. И тогда Вика решила обратиться за помощью к сестре. Она уговорила Нику выйти на работу вместо нее, пообещав, что никто не заметит подмены. Соглашаясь, Ника не подозревала, что у сестры есть жених Артем Данилюк, в которого она неожиданно для себя влюбится. А Вика, уезжая с Сержем, не предполагала, что тот не режиссер, а контрабандист, который угонит ее машину и втянет в опасную передрягу. В результате обе сестры окажутся в сложной ситуации, выбираться из которой им придется совместными усилиями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Другая я сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)