Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Оборванная мелодия




Оборванная мелодия (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Оборванная мелодия 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Оборванная мелодия
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 октября 2018
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Руслан Паушу
В ролях:
Александра Никифорова
,
Милан Марич
,
Жанна Эппле
,
Сергей Астахов
,
Владимир Гуськов
,
Сергей Ланбамин
,
Сергей Виноградов
,
Елена Гольянова
,
Виталий Егоров
,
Джулиано ди Капуа
О чем сериал «Оборванная мелодия» (1 сезон):
Главной героиней детективного сериала «Оборванная мелодия» является молодая тележурналистика Елена Никифорова, уже успевшая заслужить репутацию успешного криминального репортера. Елена провела несколько громких журналистских расследований, которые принесли ей известность, но никогда не думала, что очередное расследование коснется ее семьи.

Мать Елены, Анна Никифорова, известная в прошлом модель, была убита на ювелирной выставке. Главным подозреваемым сразу же стал отец Елены, архитектор Петр Иванович Никифоров, который якобы узнал о том, что много лет назад у его жены был роман с итальянским ювелиром Донато Маджоли. Незадолго до смерти Елены ювелир прислал в подарок бывшей возлюбленной свое творение – карнавальную маску, украшенную драгоценными камнями. К сожалению, поговорить с Донато было невозможно, так как выяснилось, что известный ювелир покончил с собой. Однако в Россию приехал его сын Антонио, решивший разобраться в смерти отца, которого так же подозревали в причастности к гибели бывшей модели. Елена и Антонио решили объединить свои усилия и вместе взялись за расследование. Молодые люди не предполагали, что в поисках убийцы им придется узнать немало семейных тайн.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Оборванная мелодия сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)