Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Судьба напрокат




Судьба напрокат (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Судьба напрокат (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Судьба напрокат
5.247
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 декабря 2016
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Штром
В ролях:
Юлия Кокрятская
,
Александр Пашков
,
Любовь Зайцева
,
Нина Касторф
,
Илья Оболонков
,
Олег Загородний
,
Людмила Нильская
,
Юрий Осипов
,
Елена Бушуева
,
Михаил Богдасаров
О чем фильм «Судьба напрокат» (2016):
Главная героиня мелодраматического сериала «Судьба напрокат», Рита Телегина с детства любила что-то придумывать и изобретать. Повзрослев, она превратила детское увлечение в профессию и сейчас создает всевозможные гаджеты. Вот только из-за своей застенчивости Рита не может красиво презентовать собственные изобретения. Зато ее старшая сестра Ольга прекрасно с этим справляется, благодаря чему делает успешную карьеру в рекламном агентстве, где Рита числится всего лишь внештатным сотрудником.

Родные и близкие давно привыкли пользоваться безотказностью Риты. Ольга не только строит карьеру благодаря сестре, но и постоянно оставляет с ней своих детей, пытаясь устроить личную жизнь. Матери тоже некогда посидеть с внуками, так как она занята собственными делами. Своему парню Рита всегда рада помочь, не замечая, что он давно не воспринимает ее как женщину. И только лучший друг Костя Самарин постоянно твердит Рите, что ей пора перестать думать о других и заняться собой. Но Рита даже не предполагала, что однажды судьба даст ей шанс кардинально измениться.
Полученный по нелепому стечению обстоятельств удар током пробудил в Рите новую личность. Ее альтер-эго называет себя Марго, обладает стервозным характером и гламурной внешностью. А кроме того, она живет совсем иной жизнью, в которой нет места для близких людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Судьба напрокат фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)