Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Жена с того света




Жена с того света (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Жена с того света 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Жена с того света
5.234
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 октября 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Ибрагимов
В ролях:
Алиса Гребенщикова
,
Юлия Агафонова
,
Филипп Бледный
,
Михаил Химичев
,
Светлана Павлова
,
Игорь Петрусенко
,
Богдан Юсипчук
,
Татьяна Михина
,
Ольга Ларина
,
Елена Хижная
О чем сериал «Жена с того света» (1 сезон):
Еще недавно главная героиня мелодраматического сериала «Жена с того света» была уверена, что у нее крепкая семья и прекрасная работа. Инна Пичугина занимала должность главного бухгалтера в респектабельной фирме и была счастлива с мужем Николаем и их детьми Машей и Колей. Но неожиданно вся ее налаженная жизнь рухнула после того, как директор вызвал ее в свой кабинет и сообщил, что со счета фирмы была списана крупная сумма и главной подозреваемой в этом хищении является именно Инна.

Испуганная женщина тут же заявила, что она не брала денег, но следователь, ведущий расследование, ей не поверил. Инна могла бы попасть в тюрьму, но по нелепому стечению обстоятельств ее вскоре посчитали погибшей в аварии, а пока все думали, что она мертва, несчастная женщина неожиданно узнала самую неприглядную правду о своем муже.

Как оказалось, Николай давно изменял Инне, и именно его любовница подставила несчастную женщину. Инна была в отчаянии, но выход из ситуации ей подсказала лучшая подруга Катя. Она предложила Инне воспользоваться тем, что все считают ее мертвой, и вывести обманщиков на чистую воду. Кате принадлежал салон красоты, так что она смогла изменить внешность подруги, и теперь Инна, которую сложно было узнать, взялась за собственное расследование.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жена с того света сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)