Семейная тайна (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Семейная тайна 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Семейная тайна
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 октября 2018
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Денис Елеонский
В ролях:
Екатерина Решетникова
,
Геннадий Смирнов
,
Сергей Паршин
,
Мария Валешная
,
Елена Радевич
,
Елена Симонова
,
Валерий Кухарешин
,
Роман Грибков
,
Владимир Крылов
,
Антон Багров
О чем сериал «Семейная тайна» (1 сезон):
В центре сюжета детективного сериала «Семейная тайна» находится богатое и на первый взгляд благополучное семейство Романовских. Глава семьи, Станислав Михайлович Романовский, когда-то основал свою компанию, которая впоследствии превратилась в настоящую бизнес-империю, а ее владелец стал олигархом. Дети Романовского, Маргарита, Филипп и Агния, выросли в достатке и благополучии, никогда ни в чем не нуждаясь. Сейчас у каждого из них своя жизнь и теплых отношений между братом и сестрами уже давно нет. Каждый из них рассчитывает на долю в наследстве отца, но пока что Станислав Романович не собирался умирать.

Накануне дня рождения отца Маргарита решила обратиться в детективное агентство, поскольку опасалась, что Станислава Михайловича могут убить. Празднование юбилея главы семьи должно было пройти в семейном кругу, поэтому частному детективу Переверзеву Маргарита предложила представила ее давним приятелем. Ему предстояло проследить за всеми присутствующими и предотвратить покушение на Романовского. Взявшись за это дело, Переверзев понимал, что во время праздника может произойти убийство, но он не думал, что жертвой окажется не глава семьи, а его заказчика. И теперь детективу придется разобраться во всех семейных тайнах Романовских, чтобы отыскать убийцу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Семейная тайна сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)