Сто лет пути (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сто лет пути 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сто лет пути
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 апреля 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Амелин
В ролях:
Павел Трубинер
,
Полина Сыркина
,
Александр Строев
,
Кирилл Балобан
,
Михаил Елисеев
,
Владимир Петров
,
Евгений Капитонов
,
Василий Гузов
,
Вера Карпова
,
Олег Попов
О чем сериал «Сто лет пути» (1 сезон):
Главным героем детективного сериала «Сто лет пути» является профессор истории Дмитрий Шаховский. Собираясь на очередную лекцию в университете, Дмитрий еще не знал, что она так и не состоится. Неожиданный звонок от полковника полиции Кучеренко заставил профессора забыть о лекции. Полковник рассказал, что в доме, который раньше принадлежал князю, а затем был отдан под музей, произошло убийство. Жертвой стал директор этого музея, а рядом с телом убитого было обнаружено старинное письмо и осколки такой же старинной чашки. В письме упоминался тот самый князь, которому ранее принадлежал дом и который в 1907-ом году был секретарем Госдумы. Князь вел активную переписку с молодой журналисткой и вместе с ней пытался помешать заговору революционеров. Теперь же это письмо стало важнейшей уликой в исследовании убийства.

Полиции нужен был человек, разбирающийся в событиях тех лет и лучшей кандидатурой оказался профессор Шаховский. Дмитрий поначалу не желал откладывать лекцию ради участия в расследовании, но полковник Кучеренко сумел его переубедить. Начав исследовать старинное письмо вместе с экспертом-криминалистом Варварой Звонковой, профессор Шаховский неожиданно понял, что события, произошедшие больше века назад, неразрывно связаны с убийством, к расследованию которого его привлекли.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сто лет пути сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)