Талаш (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Талаш 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Талаш
5.875
Год: 2011
Страна: Беларусь
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Шульга
В ролях:
Геннадий Гарбук
,
Анастасия Боброва
,
Денис Паршин
,
Павел Харланчук
,
Виталий Кравченко
,
Геннадий Овсянников
,
Августин Милованов
,
Александр Ткаченок
,
Зинаида Зубкова
,
Нина Розанцева
О чем сериал «Талаш» (1 сезон):
Действие драматического сериала «Талаш» происходит в 1919-ом году в небольшой белорусской деревне Примаки. Здесь со своей семьей живет семидесятилетний Василь Талаш. Около двадцати лет назад все местные жители были шокированы, когда молодая девушка Настя сбежала прямо из-под венца к Талашу, который был в несколько раз старше нее. Тогда все село еще долго говорили о ее побеге, но вскоре все забылось и теперь Василь счастлив с женой, которая родила ему троих детей. Его старший сын Максим уже совсем взрослый и собирается жениться, дочь Параска растет настоящей труженицей и красавицей, а восьмилетний Сымон по праву считается любимцем все семьи.

К сожалению, спокойная жизнь Талаша, его семьи, да и всей деревни была нарушена, когда в Белоруссию вновь вернулись польские войска. Для всех местных жителей наступили непростые времена. В противостояние между большевиками и поляками оказались втянуты все деревенские семьи. Одни открыто поддерживали поляков, другие присоединились к большевикам, но Василь до недавнего времени пытался не ввязываться в происходящее, надеясь остаться в стороне от разгоревшегося конфликта. Однако ему это не удалось и после того, как маленький Сымон попал в беду, Талашу пришлось искать поддержки у большевиков.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Талаш сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)