Зинка-москвичка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Зинка-москвичка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Зинка-москвичка
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 ноября 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кира Ангелина
В ролях:
Анна Якунина
,
Константин Адаев
,
Сергей Ланбамин
,
Мария Свирид
,
Екатерина Травова
,
Сергей Калашников
,
Максим Дромашко
,
Сергей Иванов
,
Виктория Цыганкова
,
Марина Барсукова
О чем сериал «Зинка-москвичка» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Зинка-москвичка», Зинаида Шеверская, родилась и выросла в небольшой деревушке в Сибири. Она никогда не бывала в столице, но несмотря на это с детства носила прозвище Зинка-москвичка, поскольку ее отцом был приезжавший в деревню московский профессор. Зина почти ничего о нем не знала и не думала, что когда-нибудь ей придется перебраться в столицу.

Замуж Зинаида вышла очень рано, родила мужу дочь Любашу, но ее семейное счастье было недолгим. Муж Зинаиды погиб на охоте, схватившись с медведем. После этого молодой женщине пришлось привыкать полагаться только на себя. Зинаида привычно справлялась со своим нехитрым хозяйством и радовалась за дочь, которая собиралась поступать в институт, но случившийся в деревне пожар перевернул всю ее жизнь.

Родная деревня была практически уничтожена в огне, а Зинаида и Любаша остались без дома. В это же время женщина получает известие из Москвы о том, что ее отец умер, оставив ей в наследство квартиру в столице и дачу в элитном коттеджном поселке. Вместе с дочерью Зина отправляется в Москву, надеясь начать там новую жизнь и не подозревая, что впереди ее ждет множество неожиданностей и встреча с настоящей любовью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Зинка-москвичка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)