Сын ворона (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сын ворона 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сын ворона
3.389
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 декабря 2014
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Щурихин
В ролях:
Александр Прудников
,
Светлана Левичева
,
Николай Сахаров
,
Максим Башкин
,
Диана Морозова
,
Ольга Бынкова
,
Сергей Горбачев
,
Николай Зазуля
,
Олег Лебедев-Бовольский
,
Максимилиан Потемкин
О чем сериал «Сын ворона» (1 сезон):
Действие исторического сериала «Сын ворона» происходит в 12-м веке на Балтийском побережье. В те времена все мореплаватели знали, что остров Раген является самым опасным местом в этих водах. На этом острове давно обосновались пираты, о кровожадности которых ходили легенды.

В жуткую штормовую ночь небольшое купеческое судно оказалось в тех водах. Испуганные разгулявшейся стихией люди, увидев свет маяка, почувствовали, что спасение уже близко. К сожалению, они жестоко ошибались. Пираты под предводительством своего вождя Радомира специально зажгли фальшивый маяк, заманив судно на рифы. После того, как корабль разбился о скалы, пираты просто собрали выброшенную на берег добычу, среди которой оказалась люлька с младенцем.

Когда на люльку опустился ворон, пираты поняли, что это особый знак. Радомир, у которого недавно погиб сын, решил усыновить найденного младенца и дал ему имя Роаг. Мальчик рос достойным наследником старого пирата Радомира, но был излишне горяч и любил риск. Тогда еще никто не мог знать, что спустя годы Роаг станет самым известным пиратом на Балтике, даст отпор непобедимым рыцарям императора Конрада, переживет немало опасных приключений и умудрится жениться на самой красивой девушке.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сын ворона сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)