Перекрестки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Перекрестки 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Перекрестки
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 175 мин. / 02:55
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Кириенко
В ролях:
Александр Кобзарь
,
Наталия Васько
,
Михаил Жонин
,
Александр Мельник
,
Сергей Калантай
,
Людмила Загорская
,
Яна Соболевская
,
Дарья Трегубова
,
Анна Кошмал
,
Сергей Радченко
О чем сериал «Перекрестки» (1 сезон):
В прошлом главный герой мелодраматического сериала «Перекрестки», Александр Вербов вынужден был покинуть родину. После экономического кризиса, потрясшего всю страну, Вербов, будучи талантливым программистом, не смог найти работу и решил начать новую жизнь за рубежом. Переехав в Канаду, Александр довольно неплохо там устроился. Его профессиональные навыки высоко ценились, поэтому вскоре Вербов стал востребованным специалистом с высоким заработком. С тех пор прошли годы, Александр и не думал возвращаться на родину, но все изменилось после письма с фотографией молодой девушки.

На фото была Майя Летаева, утверждавшая, что приходится Александру родной дочерью. До недавнего времени она не знала о нем ничего, но увидев по телевизору передачу о талантливом программисте из России, сделавшем карьеру в Канаде, мать девушки, Ольга, рассказала ей, что это ее отец. После этого между Майей и Вербовым завязалась переписка, а когда девушка неожиданно перестала отвечать на письма, Александр обеспокоился и отправился в Россию. По известному ему адресу он не нашел и Майю, ни ее мать. И тогда Вербов решил обратиться за помощью к давнему другу Сергею Гурова, который в прошлом был оперном, а сейчас стал хозяином детективного агентства.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Перекрестки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
алия
алия Добавлен: 11 июль 2020 21:25

Недавно пересматривала этот сериал еще раз, обожаю. Сюжет затягивает, актеров и актрис подобрали удачно