Ноты любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ноты любви 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ноты любви
Год: 2017
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктория Мельникова
В ролях:
Дарья Егоркина
,
Артемий Егоров
,
Яна Ковалева
,
Георгий Лещенко
,
Екатерина Гулякова
,
Светлана Зельбет
,
Анна Абраменок
,
Инна Мирошниченко
,
Артем Мяус
,
Наталья Калатай
О чем сериал «Ноты любви» (1 сезон):
До недавнего времени главные герои мелодраматического сериала «Ноты любви» жили словно в разных мирах и даже не знали о существовании друг друга. После предательства любимого мужчины Арина осталась одна с маленьким сыном, из-за чего ей пришлось распроститься с мечтой о карьере певицы. С тех пор прошло 12-ть лет, она все так же сама растит сына Никиту и заботиться о постоянно болеющей матери Лизавете Сергеевне. Арина работает отстой официанткой и уже не надеется когда-нибудь выйти на сцену.

В отличие от нее, Вадим, будучи преуспевающим продюсером, известен и популярен. После смерти жены он всю свою любовь отдал одиннадцатилетней дочери Василисе и пока что не собирается жениться. Несмотря на это, Вадим входит в десятку самых завидных женихов, и его подопечная певица Римма надеется рано или поздно женить продюсера на себе. Между ними давно длится роман, и Римма считает слова Вадима о том, что его дочь еще не смирилась с потерей матери, простой отговоркой. Ни Арина, ни Вадим не могли предположить, что однажды их дети совершенно случайно познакомятся и решат, что их родителям стоит пожениться. Устроив знакомство Арины и Вадима, дети даже не подозревали что их план сработает. Вот только Римма, узнав, что Вадим влюбился в другую женщину, готова на все, лишь бы вернуть его.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ноты любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)