Ты моя любимая (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ты моя любимая 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ты моя любимая
Год: 2018
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Гусев
В ролях:
Александр Ратников
,
Евгения Лоза
,
Алексей Зубков
,
Олеся Островская
,
Сергей Радченко
,
Алиса Тункевич
,
Юрий Гребельник
,
Евгений Ефремов
,
Александр Попов
,
Станислав Бжезинский
О чем сериал «Ты моя любимая» (1 сезон):
Буквально за один день налаженная и спокойная жизнь главной героини мелодраматического сериала «Ты моя любимая» превратилась в непрекращающийся кошмар. Еще вчера Алена Смирнова была счастлива со своим мужем Кириллом Залесским и их детьми, а сегодня Кирилла обвиняют в убийстве, а Алена с детьми оказывается в больнице.

Десять лет назад руководитель фармацевтической фирмы Кирилл Залесский спас Алену от тюрьмы, куда она могла бы угодить, взяв на себя вину своего брата, связавшегося с наркотиками. Тогда же он сделал симпатичной провинциалке предложение и, получив ее согласие, забрал с собой в столицу. Теперь же Алена была готова на все, чтобы спасти мужа. Ей приходится оставить детей в больнице и вместе с адвокатом Юрием Калачевым заняться проблемами Кирилла. Кроме того, ей приходится снова возвращаться в город, где прошла ее юность, так как брат в очередной раз ввязался в неприятности и его нужно снова выручать. Молодая женщина без утайки рассказывает все о своем прошлом Юрию и сама не замечает. Как влюбляется в него. Юрий так же влюблен, но его останавливают обязательства перед клиентом. И все же в какой-то момент Алена и Юрий не справляются со своей страстью, и теперь им обоим предстоит сделать непростой выбор.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ты моя любимая сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)