Разлучница (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Разлучница 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Разлучница
6.050
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 ноября 2018
Продолжительность: 45 мин. (180 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Просвирнин
В ролях:
Наталья Швец
,
Дмитрий Миллер
,
Ксения Лукьянчикова
,
Петр Баранчеев
,
Екатерина Соломатина
,
Артём Борзовский
,
Роман Борзовский
,
Наталья Шевченко
,
Гурам Баблишвили
,
Александр Обласов
О чем сериал «Разлучница» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Разлучница», Лиза Кравцова, прожила вместе со своим мужем Сергеем 17-ть счастливых лет. Супруги всегда прекрасно понимали друг друга, у них были общие интересы, и они гордились своими сыновьями Темой и Ромой. На праздновании семнадцатилетнего юбилея совместной жизни Сергей впервые заметил, как постарели его друзья. Мужчина внезапно осознал, что и он не молодеет. С этого у Сергея и начался кризис среднего возраста.

Мужчине хотелось каких-нибудь пересмен, он мечтал испытать новые ощущения, чтобы доказать себе и окружающим, что все еще молод и полон энергии. Лиза же была полностью довольна своей жизнью и ничего не желала в ней менять, что раздражало и злило ее мужа. Этим тут же решила воспользоваться помощница Сергея, Ольга Егорова. Молодая и эффектная красавица уже давно положила глаз на своего начальника. Сначала она зарекомендовала себя отличной сотрудницей, а теперь принялась доказывать Сергею, что может стать еще лучшей любовницей.

Конечно же, мужчина не устоял. Вот только Сергей не подозревал, что в планы Ольги не входит короткий и тайный роман на работе. Женщина была слишком амбициозна для роли тайной любовницы. Ольга успела продумать все свои действия наперед и теперь главным для нее стало избавление от Лизы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Разлучница сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Анна
Анна Добавлен: 24 март 2023 23:15

Сюжет немого  запутанный и интересный, нравится подобные сериалы, смотрю на одном дыхании за день. 

Лена
Лена Добавлен: 27 август 2022 21:57

Наталья Швец и Дмитрий Миллер очень круто сыграли вместе, мне и сам сюжет понравился, супер!